Allerstorfer Christine
ALCH
D0 3. Eh (09:50 - 10:40)
Allerstorfer Christine - ALCH - D0 3. Eh (09:50 - 10:40)

christine_hp

Fächer: Englisch, Biologie, Technisches Werken

Baireder Maria
BAMA
Do 2. Eh (08:40 - 09:30)
Baireder Maria - BAMA - Do 2. Eh (08:40 - 09:30)

maria_hp

Fächer: Mathematik, Bildnerische Erziehung

Dobler Aurelia
DOAU
Fr 3. Eh (09:50 - 10:40)
Dobler Aurelia - DOAU - Fr 3. Eh (09:50 - 10:40)

aurelia_hp

Fächer: Deutsch, Bildnerische Erziehung

Falkner Wilbirg
FAWI
Di 2. Eh (08:40 - 09:30)
Falkner Wilbirg - FAWI - Di 2. Eh (08:40 - 09:30)

wilbirg_hp

Fächer: Deutsch, Geschichte

Forst Günter
FOGU
Mi 2. Eh (08:40 - 09:30)
Forst Günter - FOGU - Mi 2. Eh (08:40 - 09:30)

günter_hp

Fächer: Englisch, Bewegung und Sport

Fröschl Sabine
FRSA
Di 2. Eh (08:40 - 09:30)
Fröschl Sabine - FRSA - Di 2. Eh (08:40 - 09:30)

sabine.f_hp

Fächer: Religion

Fürthner Traudi
FUED
Mi 4. Eh (10:45 - 11:35)
Fürthner Traudi - FUED - Mi 4. Eh (10:45 - 11:35)

traudi_hp

Fächer: Sonderpädagogik

Hartl Doris
HADO
Mo 2. Eh (08:40 - 09:30)
Hartl Doris - HADO - Mo 2. Eh (08:40 - 09:30)

doris_hp

Fächer: Englisch, Bewegung und Sport

Heigelmayer Martin
HEMA
Di 4. Eh (10:45 - 11:35)
Heigelmayer Martin - HEMA - Di 4. Eh (10:45 - 11:35)

martin_hp

Fächer: Mathematik, Physik/Chemie

Holl Sabine
HOSA
Mi 4. Eh (10:45 - 11:35)
Holl Sabine - HOSA - Mi 4. Eh (10:45 - 11:35)

sabine_hp

Fächer: Mathematik, Biologie, Informatik

Knögler-Schulz Helga
KNHE
Mo 2. Eh (08:40 - 09:30)
Knögler-Schulz Helga - KNHE - Mo 2. Eh (08:40 - 09:30)

helga_hp

Fächer: Englisch, Biologie, Technisches Werken

Lindorfer Erika
LIER
Do 4. Eh (10:45 - 11:35)
Lindorfer Erika - LIER - Do 4. Eh (10:45 - 11:35)

erika_hp

Fächer: Textiles Werken, Ernährung und Haushalt

Modelhart Gertrude
MOGE
Mi 2. Eh (08:40 - 09:30)
Modelhart Gertrude - MOGE - Mi 2. Eh (08:40 - 09:30)

gerti_hp

Fächer: Englisch, Geschichte

Mühlehner Regina
MURE
Do 2. Eh (08:40 - 09:30)
Mühlehner Regina - MURE - Do 2. Eh (08:40 - 09:30)

Fächer: Deutsch, Bewegung und Sport

Nösslböck Helene
NOHE
Mo 1. Eh (07:45 - 08:35)
Nösslböck Helene - NOHE - Mo 1. Eh (07:45 - 08:35)

helene_hp

Fächer: Englisch, Musik

Plöckinger Regina
PLRE
Fr 2. Eh (08:40 - 09:30)
Plöckinger Regina - PLRE - Fr 2. Eh (08:40 - 09:30)

regina_hp

Fächer: Mathematik, Musik, Informatik

Rammelmüller Anita
RAAN
Mi 3. Eh (09:50 - 10:40)
Rammelmüller Anita - RAAN - Mi 3. Eh (09:50 - 10:40)

anita_hp

Fächer: Mathematik, Physik/Chemie, Informatik

Schwendtner Vera
SCVE
Di 3. Eh (09:50 - 10:40)
Schwendtner Vera - SCVE - Di 3. Eh (09:50 - 10:40)

Fächer: Englisch, Geografie und Wirtschaftskunde

Spannbauer Sandra
SPSA
Mo 3. Eh (09:50 - 10:40)
Spannbauer Sandra - SPSA - Mo 3. Eh (09:50 - 10:40)

Fächer: Deutsch, Bewegung und Sport

Weißenböck Othmar
WEOT
(nach Vereinbarung)
Weißenböck Othmar - WEOT - (nach Vereinbarung)

othmar_hp

Fächer: Deutsch, Bewegung und Sport, Informatik

Schulleiter

Wild Harald
WIHA
Mo 7. Eh (13:30 - 14:20)
Wild Harald - WIHA - Mo 7. Eh (13:30 - 14:20)

harald_hp

Fächer: Mathematik, Bewegung und Sport

Wolfsteiner August
WOAU
Di 2. Eh (08:40 - 09:30)
Wolfsteiner August - WOAU - Di 2. Eh (08:40 - 09:30)

gust_hp

Fächer: Deutsch, Bewegung und Sport

Wolfsteiner Gerlinde
WOGE
FR 3. Eh (09:50 - 10:40)
Wolfsteiner Gerlinde - WOGE - FR 3. Eh (09:50 - 10:40)

gerlinde_hp

Fächer: Deutsch, Bildnerische Erziehung